Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien), zugeschrieben, betitelt "Salzburg, Judengasse", undeutlich signiert, rückseitig mit späterer Besitzerbeschreibug, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 24 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
12.02.2024 - 10:35
- Startpreis:
Herta Czoernig-Gobanz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:35 |