Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), 2 Radierungen in Farbe, "Donau bei Klosterneuburg" und "Salmannsdorf", jeweils signiertm "Luigi Kasimir, darstellungsgröße je ca. 23,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
12.02.2024 - 10:25
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:25 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: