1 - Röhren Batterieempfänger
offensichtlich Lehrmodell, offenes Gehäuse ohne Röhre, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.02.2024 - 11:08
- Startpreis:
EUR 70,-
1 - Röhren Batterieempfänger
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 11:08 |