Große Außenwandlampe
, ursprünglich spätes 19 Jh., ornamental-durchbrochen ausgeführter Gusseisenarm für eine Flamme mit ergänzter, veränderter, Schirmfixierung u. kugelförmigem Milchglasschirm. Länge ca. 110 cm, restaurierter Zustand, Elektromontage fehlt
12.02.2024 - 11:01
- Startpreis:
Große Außenwandlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 11:01 |