Kreissegmentförmiges Eckpodest
, klassische Stilform um 1900/20, Nadelholzausführung holzartig lasiert u. partiell goldgefasst, ca. 106 x 64 x 53 cm, starke Altersspuren, partiell abgerieben bzw. abgeblättert u. zerkratzt
12.02.2024 - 10:42
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:42 |