Origineller Schrank im Industrie-Shabby Chic
, originaler Eisenblechkorpus einer Werkstatteinrichtung aus der Mitte des 20. Jh., mit Lackresten, 2 Türen mit originalem Schloßßsystem, 2 erneuerten Schlüssel sowie 2 ergänzten Holzfachböden, ca. 151 x 102 x 48 cm, wohngerecht aufbereiteter Zustand mit schöner Patina
12.02.2024 - 10:55
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:55 |