Dame mit Blumen, Frankenthal 1755-1762,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Dame in Krinolinenrock mit zwei Blumensträußen in den Händen, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Löwenmarke, Pressnummer F, Entwurf wohl Johann Wilhelm Lanz (GO)
Expertin: Regina Herbst
07.02.2024 - 14:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2024 - 14:00 |
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der