Abendtasche aus Messing mit Ornament- und Floraldekor, 20. Jahrhundert
Messing, Kupfer; getriebener und ziselierter Ornament- und Floraldekor; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht korrodiert und verzogen; Einhakverschluss mit Lötstelle; innen Reste von Samtbespannung; Maße Tasche: 13 x 10 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:23
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2024 - 14:23 |