Zsolnay Brunnen mit Stierköpfen, Zsolnay, Pécs, Ausführung ab 1996
Porzellan-Fayence, grüne Eosinglasur; berieben, unterhalb gestempeltes Fünfturmsignet Zsolnay Hungary Pécs; H. 13,6 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:24
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2024 - 14:24 |