Kleiner Rahmen mit floralem Glasmosaikdekor, Italien, um 1950
Rahmen aus Gelbmetall in bewegter Form mit floralem Mikromasikdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; kleine Fehlstellen im Glasmosaik; Glaseinsatz fehlt; Ständer verbogen; B. 10,4 cm, H. 12,5 cm, H. in aufgestelltem Zustand 10,8 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:28
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2024 - 14:28 |