Tischlampe,
Porzellan, Sockel mit plastisch ausgearbeiteten Putti, farbig staffiert, Höhe 50 cm, einflammig elektrisch montiert, ohne Gewähr für Elektromontage, Blüten teilw. bestoßen, 2 Finger bestoßen (Fus)
07.02.2024 - 14:13
- Startpreis:
Tischlampe,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2024 - 14:13 |