Neoklassizistischer Brieföffner,
Glas mit vergoldeter Bronzemontierung, Länge 20,5 cm, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, um 1900, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:46
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2024 - 14:46 |