2 Teller, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien 1785,1794,
Porzellan, farbig gemalte Streublumen bzw. Blumenbukett, 24,8 cm, 24,2 cm, Jahreszahlen (17)85 bzw. (17)94, Weißdrehernr. 40 bzw. 17, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Expertin: Regina Herbst
07.02.2024 - 14:18
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2024 - 14:18 |