Wiener Philharmoniker Goldmünze Herrenarmbanduhr
Stahl/Gold, Quartz, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Werkdeckel, schwarzes Band beschädigt, Gewicht 43,7 g, gebraucht, bezeichnet: Münze Österreich 1/2 OZ Fine Gold 999,9/1000 SERVICE WIRD EMPFOHLENøgu
11.12.2016 - 18:36
- Startpreis:
Auktion: | Uhren und Accessoires |
Datum: | 11.12.2016 - 18:36 |
Besichtigung: | 28.11. - 10.12.2016 |