Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Innsbruck - Heitere Würde, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 280/299, Darstellungsgröße ca. 38 x 54 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, lose, wellig (war gerollt), fleckig, wenige Knickspuren Ruf 360
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-