Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz) Zwei Plakatentwürfe: 15. Februar/Künstlerfest Secession im Conservatorium, jeweils monogrammiert: SIL (1-mal oberhalb und 1-mal unterhalb der Darstellung), Aquarell auf festem Papier, ca. 48 x 30 cm, lose, etwas verschmutzt und stockfleckig, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:15
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:15 |