Josef Futterer
(Mondfeld, Baden 1871-1930 München) Rastender unter großem Baum in weiter Landschaft, signiert unten links: Jos. Futterer, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60,5 cm, beschädigter Rahmen, wellig, kleiner horizontaler Leinwandriss (ca.1,5 cm) oben mittig, kleine Farbfehlstellen Ruf 900
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 750,-
Josef Futterer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:01 |