Wulf Treu *
(Potsdam 1964 geb.) Ohne Titel, 2004, rückseitig signiert und datiert, sowie Künstler- und Studiostempel: Wulf Treu (20)04, Acryl, Kunstharz auf Holzplatte, mit integrierter Holzrahmung, Gesamtgröße ca. 114,5 x 106,5 cm, Rahmen mit kleinen Farbfehlstellen Ruf 3.000
Provenienz: Rudolf Budja Galerie, Salzburg; Österreichische Privatsammlung
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Wulf Treu *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:16 |