Rudolf Andree *
(Berlin 1887-1970) Gandria bei Lugano, signiert unten rechts: R Andree, Öl auf Leinwand, bezeichnet rückseitig am Keilrahmen, ca. 50 x 40 cm, leicht beschädigter, Rahmen, etwas wellig, leicht verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Andree *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:02 |