Carl Walter Liner
(St. Gallen 1914-1997 Appenzell) Marktszene, signiert und datiert unten mittig links: Liner (19)57, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 20 x 25,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Carl Walter Liner
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:17 |