Künstler des 19. Jahrhunderts
Blumenstillleben mit allerlei Blumen in bauchiger Glasvase, Signatur unten rechts: unleserlich, Öl auf Malkarton, ca. 20 x 13,5 cm (33 x 28 cm), verschmutzt, Randbereich berieben, leicht gewölbt, Retuschen, vergilbter Firnis, beschädigter Stuckrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:08
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:08 |