Brillant Anhänger ca. 1,30 ct
Gold 750/585 kombiniert , 5,2 g øg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.02.2024 - 10:52
- Erzielter Preis: **
-
EUR 1.800,-
- Startpreis:
-
EUR 1.500,-
Brillant Anhänger ca. 1,30 ct
Gold 750/585 kombiniert , 5,2 g øg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 22.02.2024 - 10:52 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.02. - 22.02.2024 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Künstler um 1900
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- Tisch, in der Art von Josef Hoffmann, Modellnummer: 728a, Entwurf: vor 1916, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Johan Rohde (Entwurf), drei Besteckteile aus Silber, Modell: "Acron" (Eichel) bzw. "Konge" (König), Entwurf: 1915, Ausführung: Georg Jensen, Kopenhagen, nach 1945
- Französische Schokoladenkanne,