Deckeldose
Silber 800, rechteckige Form, braun gebeizte Holzeinlage, Deckel innen vergoldet und datiert 1937, Punzierung Tschechoslowakei 1929-1940, Monogramm, Maße ca. 23 x 14, Gesamtgewicht: 959 gøS850
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 650,-
Deckeldose
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Silber |
Datum: | 04.03.2024 - 15:12 |