Kerzenleuchter
Silber 800, runder Fuß, Balusterschaft, getriebener Rosendekor, 4-flammig, österr. Amtspunze Tukan 1922 - 2001, wohl nachpunziert Arbeit um 1900, 448 g, fleckig øS448
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Kerzenleuchter
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Silber |
Datum: | 04.03.2024 - 15:02 |