3 klassische Zuckerstreuer, Österreich 18./19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), plastische, getriebene Wandungen, mit abnehmbaren Schraubkappen, Höhen 13 - 18 cm, Gesamtgwicht 412 g, teilweise Alt-Wiener Schlagzeichen, in sehr gutem Erhaltungszustand øS412
04.03.2024 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 04.03.2024 - 15:02 |