Spätbiedermeier Henkelschale,2. Viertel 19. Jhdt.,
Silber (13-lötig), rechteckige Grundform mit seitlichen Handhaben, floraler, getriebener Dekor, ca. 444 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1864, guter Erhaltungszustand, fleckig øS444
04.03.2024 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 04.03.2024 - 15:03 |