Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), glatte Form, Alt-Wiener Schlagzeichen 1825/1840, Gesamtgewicht ca. 601 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS600
04.03.2024 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 04.03.2024 - 15:14 |