6 große, 6 kleine Gabeln,
Griffe mit Profilrand, ca. 688 g, 6 große, 6 kleine Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, deutsche Amtspunze ab 1888, Alters- und Gebrauchsspuren øS750
04.03.2024 - 15:15
- Startpreis:
6 große, 6 kleine Gabeln,
Auktion: | Silber |
Datum: | 04.03.2024 - 15:15 |