Wasserkrug
farblos geschliffenes Glas, Silbermontierungen Silber 830, abnehmbarer Deckel und Sieb, Arbeit Mitte 20. Jhdt., Höhe 29 cm, Gesamtgewicht 2969,3 g, Silbermontierung fleckig, Glas gering bestoßen øS250
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Wasserkrug
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Silber |
Datum: | 04.03.2024 - 15:06 |