Tee/Kaffeegarnitur
Silber 800, teilweise innen vergoldet, bestehend aus: Kaffeekanne, Teekanne, Milchund Sahnekännchen, Zuckerdose mit Deckel, bauchige Wandung, schwarz-gebeizte Holzisolierungen, östeerr. Amtspunze Diana Graz 1872-1922, Höhen: 18/16/12/10 cm, ges. Gewicht 1133 g, teilweise Druckstellen Holzisolierung gesprungen øS1130
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:17
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Tee/Kaffeegarnitur
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Silber |
Datum: | 04.03.2024 - 15:17 |