2 kleine Schälchen
Silber 800, innen vergoldet, Rocaillen-, Blüten- und Vogeldekor, 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht 173 g, fleckig øS173
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 140,-
2 kleine Schälchen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Silber |
Datum: | 04.03.2024 - 15:20 |