Tafelbesteck
Silber, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Dessert-, 12 Kaffeelöffel, 12 Tafelund 12 Dessertgabeln, 1 Schöpfer, 3618,2 g, weiters 12 Tafel- und 12 Dessertmesser mit Silberheften und Stahleinsätzen, 1591,1 g, monogrammiert, wiener Kontrollamtszeichen 1858, 1 Kaffeelöffel mit Amtspunze Diana 1872 - 1922, fleckig øS3718
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:24
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Tafelbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Silber |
Datum: | 04.03.2024 - 15:24 |