Lili Rethi *
(Wien 1894-1969 New York) "Germinal", 1926, Portfolio mit 7 Lithografien auf Velin, jeweils signiert Lili Rethi, sowie mit den gedruckten Titeln, Blattmaße 52 x 39,9 cm, herausgegeben vom Münster Verlag/Wien für die Wiener Secession, mit Titelblatt, in Orig.-Flügelmappe, (7), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:07
EUR 546,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Lili Rethi *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:07 |