Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Spina de Mul (Dolomitensage)", 1992, Radierung auf Velin, signiert und datiert Markus 92 sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 11 x 16,5 cm, Blattmaße 37,5 x 26,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:21
EUR 234,-
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:21 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: