Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Kuß des Pan", 1969, Radierung auf ockerfarbenem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 1 von 21 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,8 x 10,8 cm, Blattmaße 50 x 32,7 cm, Weis 148 I b, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:25
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:25 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: