Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 1990, Radierung und Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert, Hutter 90, Nr. 30 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 39,9 cm, Blattmaße 50 x 66 cm, Rand mit wenigen schwachen Griffkknicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:25
EUR 195,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:25 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: