Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Projekt Herrenhelm", Offsetlithographie auf Velin, signiert Rainer sowie betitelt, Nr. 155 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,8 x 29,5 cm, Blattmaße ca. 60,5 x 43 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:29
EUR 780,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:29 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: