Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Schottergrube", 1984, Kaltnadelradierung auf Velin, signiert Weiler sowie betitelt, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, Nr. 29 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 41 cm, Blattmaße 53,5 x 60 cm, Weiler Online-Werkverzeichnis 3638, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:30
EUR 585,-
- Startpreis:
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:30 |