Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, 1963, Aquatintaradierung in Farbe auf festem Velin, signiert Prachensky, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 37 von 65 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30 x 24,7 cm, Blattmaße 34 x 34 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:32
EUR 1.235,-
- Startpreis:
Markus Prachensky *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:32 |