Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, 1968, Lithografie in Farbe auf leichtem Velin, signiert H Staudacher, rückseitig von fremder Hand bezeichnet und datiert, Darstellungsmaße 26 x 18,5 cm, Blattmaße 31,4 x 22 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:31
EUR 442,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:31 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: