Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Laboratoire du Dr. Pomaret", 1981, Aquatintaradierung auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 81, Nr. 28 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 43,3 x 34,5 cm, Blattmaße ca. 63 x 47, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:32
EUR 416,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:32 |