Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Palmarium Circus - La femme sciee en deux", 1983, Aquatintaradierung auf Velin, signiert und datiert Franz Zadrazil 83 und mit Probedruck bezeichnet, Plattenmaße 34,5 x 38,6 cm, Blattmaße 49,7 x 65 cm, äußerer Rand gebräunt, rückseitig mit leichten Atelierspuren, Glasbildträger, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:33
EUR 546,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:33 |