Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Sofferl", 1978, Lithografie auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Nr. 74 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37,7 x 28,2 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, Blattrand oben und unten je ca. 2,5 cm umgeschlagen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:34
EUR 546,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:34 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-