Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) "Liegende Frau", 1971, Radierung aúf Velin, signiert und datiert Hauser Johann 1971, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14 x 25,4 cm, Blattmaße 30 x 39,8 cm, leicht gebräunt, Glasbildträger, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:41
- Startpreis:
Johann Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:41 |