Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.) Ohne Titel, 2010, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hubert Scheibl 2010, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 65,3 x 49,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:46
EUR 624,-
- Startpreis:
Hubert Scheibl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:46 |