Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) "Wiener Mischung", Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Xenia Hausner sowie betitelt, Nr. 78 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 39,5 cm, Blattmaße 49,8 x 67,4 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:55
EUR 3.380,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Xenia Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:55 |