Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 1997, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert G. Gepp 97, Nr. 60 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße (2 Platten) 23 x 14,1 cm bzw. 23 x 12,7 cm, Blattmaße 62 x 49,8 cm, Rand mit wenigen schwachen Griffknicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:54
EUR 208,-
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:54 |