Brillant Kulturperlenohrgehänge
Weißgold 750, je eine Süßwasserkulturperle, 13,6 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:25
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.12.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2016 |
- Ohrgehänge Morettiköpfe
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz ca. 1854/2008 u.a. mit PAX,
- ** - Ungarn 1927/30 Mi.430-37 und