.gestempelt/*/** - Sammlung Württemberg u.a. mit Nr. 5,
19yb (angesetzter Zahn), 35b, 50, gestempelt, versch. Erh., vereinz. sign., in 1 Album u.1 Mappe, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 13:01
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 13:01 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |