.gestempelt - Sammlung Berlin 1948/1990u.a. Nr. 1/20 mit Fotoattest Schlegel - Nr. 21/34 sign. Schlegel,
meist gute Erh., in 2 Lindner - Vordruckalben, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 13:17
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 13:17 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |